Внимание акция!
Получить скидку
+7 (343) 361-28-25

Перевозка старинных и антикварных вещей, эксклюзивной мебели

AntiquesЛюбые вещи требуют трепетного к ним отношения, тем более, если они имеют историческую ценность. Все что связано с антиквариатом, эксклюзивной мебелью, статуэтками, картинами, имеющими высокую ценность, перевозить сложно. Выбирая компанию перевозчика, Вы должны быть уверенны в качестве предоставляемых ими услуг. Обратившись в компанию «Аккорд мувинг», Вам не придется думать о деталях транспортирования, так как профессионалы своего дела выполнят всю работу качественно и в срок.

В нашей компании работают сотрудники, прошедшие обучение стандартам работы с предметами с высокой материальной ценностью, а так же представляющих историческую ценность. При работе с посудой, изделиями из хрусталя, фарфора и стекла, сотрудники используют специальные белые перчатки. Благодаря чему нет контакта с поверхностью, и вещь сохраняет безупречный внешний вид. Все вещи упаковываются индивидуально, чтобы не допустить соприкосновений друг с другом и тем самым исключить любое повреждение. К каждому предмету отдельно сотрудники подбирают упаковочный материал, который специально разработан для защиты антиквариата и дорогой мебели. Дополнительно можно застраховать все предметы, несущие историческую или материальную ценность. Так же компания предоставляет доставку в сопровождении охраны. 

Перевозка антикварных вещей, эксклюзивной мебелиПеред началом работы, с Вами будет заключен индивидуальный договор. Он предусматривает такие пункты, как: условия доставки, соблюдение сроков, гарантию сохранности вещей и ответственность, которую несет компания при выполнении задачи. Для рассчета точной стоимости переезда компания «Аккорд мувинг» предлагает услугу - выезд менеджера на дом. В удобное для Вас время к Вам прибудет специалист, составит полный перечень всех вещей и произведет оценку стоимости переезда. Услуга предоставляется бесплатно. После того, как вещи будут доставлены и проверены на целостность, Вы подписываете акт выполненных работ. 

По возникшим вопросам обращайтесь в «Аккорд мувинг». Мы с удовольствием дадим вам консультацию и ответим на все Ваши вопросы.

Похожие статьи:

Качественный квартирный переезд
Переезд банка

Советы переезжающим

Звоните в наш офис: +7 (343) 361-28-25, +7-922-181-28-25

Наш менеджер ответит на любые вопросы.