Внимание акция!
Получить скидку
+7 (343) 361-28-25

Переезд завода

Переезд заводаОдной из самых сложных услуг в сфере мувинга, является переезд завода. Для этого нужен надёжный, вместительный транспорт, который имеет большую грузоподъёмность и специальное удобное такелажное оборудование. Не мало важную роль играют и профессиональные, опытные специалисты.

Наша компания "Аккорд мувинг" находящаяся в Екатеринбурге, оказывает полный комплекс услуг по переезду, такие как:

  • Демонтаж и разборка оборудования
  • Погрузка в транспорт
  • Переезд 
  • Разгрузка 
  • Монтаж привезённого оборудования на новом месте

Все это делается очень аккуратно и качественно, не допуская порчи вашего имущества. Важным качеством нашей компании является то, что все сроки оговариваются заранее, и в определённый день предприятие может приступить к своей работе.

Перевозка цехаТаким образом, доверяя нам, вы сводите к минимуму все убытки, которые можете понести при переезде; и экономите свои силы и драгоценное для завода время. В особенности это касается тех ситуаций, когда нужно переехать складу с готовой продукцией, вместе с оборудованием.

Доверяя компании "Аккорд мувинг", вы можете не беспокоиться о сохранности вашего предприятия при транспортировке, эту проблему мы берём на себя. Мы гарантируем высокое качество переезда и сдадим ваш объект " под ключ".

Похожие статьи:

Архивный переезд, перевозка документов

Правильный переезд офиса

Переезд из Екатеринбурга в Краснодар

Советы переезжающим

Переезд из Екатеринбурга в Москву

Звоните в наш офис: +7 (343) 361-28-25, +7-922-181-28-25

Наш менеджер ответит на любые вопросы.